Banner
Инвестиции в крымскую недвижимость. Строительство дома и покупка квартиры на ЮБК
Покупка готового дома

Инвестиции в крымскую недвижимость. Строительство дома и покупка квартиры на ЮБК

Инвестиции в крымскую недвижимость. Строительство дома и покупка квартиры на ЮБК My rating: 5 out of 5

Инфраструктура Крыма активно развивается, и, по мнению аналитиков, можно ожидать, что ЮБК станет российской версией Лазурного берега. Такая тенденция побуждает россиян вкладывать деньги в покупку недвижимости на полуострове — квартир, домов, коттеджей. Наряду с этим много компаний-застройщиков предлагают свои услуги — индивидуальное строительство домов в Крыму и грамотное юридическое сопровождение.

Большая конкуренция побуждает компании работать над качеством предоставляемых услуг и регулировать ценовую политику, предлагая рассрочки и скидки для клиентов. Одной из ведущих на строительном рынке является компания «Таврика» — крымский застройщик с хорошей репутацией, девятилетнем опытом и сотнями реализованных проектов.

Почему россияне начали скупать квартиры и строить дома в Крыму

Не только рентабельность курортной недвижимости побуждает россиян инвестировать в строительство на ЮБК. Многие давно мечтали оставить крупные мегаполисы и переехать в спокойный городок поближе к природе. В этом отношении Крымский полуостров – идеальное решение.

Во-первых, близость моря и гор создают целебный воздух – после Москвы здесь невозможно надышаться.

Во-вторых, количество промышленных предприятий здесь стремится к нулю, а значит, экология на высшем уровне. Не удивительно, что в былые времена великие люди СССР приезжали в Крым отдохнуть от государственных дел.

Жить в Крыму — значит постоянно получать бесплатное курортное лечение солнцем, морем, воздухом, горами, минеральной водой, ароматами. Построить дом на побережье и проводить здесь отпуск либо совсем переехать с семьей на постоянное место жительства — это ли не мечта? Солнечные и морские ванны, чистый воздух и насыщенная минералами вода, вкусные фрукты, уникальная флора и фауна — это ваша жизнь на ЮБК.

Реализуйте свою мечту вместе с компанией «Таврика»

Как же здорово иметь собственный дом в двух шагах от пляжа — завтракать с видом на море и наслаждаться шумом прибоя! Пришло время бросить мечтать и начать действовать — постройте дом вместе с компанией «Таврика» (сайт tavrikadom.ru) и начните жить заново.

Предложение от застройщика:

  • Комплексный подход: поможем выбрать участок в любом месте ЮБК, разработаем проект дома и закупим материалы, построим дом в сжатые сроки, подключим коммуникации и сдадим в эксплуатацию. Наши юристы подготовят бумаги для вступления в права собственности. Перешли в законодательное поле РФ, оказываем кадастровые услуги.
  • Работаем только с качественными материалами и проверенными технологиями — строим из ракушечника, газобетона и кирпича. Даем гарантию на 5 лет, потому что уверены в качестве каждой кладки и шва.
  • Разрабатываем индивидуальные проекты — не строим шаблонные дома. Даже если вы выбрали типовой проект, поможем привнести в него индивидуальные штрихи. Мы строим не здания, а дома для жизни.
  • Предлагаем выгодные условия оплаты — возможность рассрочки платежей, внушительные скидки.

Компания «Таврика» — 9 лет опыта и профессионализм застройщика высшего класса.

Интересное видео для наших читателей:

Banner