Banner
Входные двери Arma
Полезная информация

Входные двери Arma – гарантия безопасности вашего жилища

Бренд Arma уже давно известен на рынке входных дверей и занимает на нем одно из лидирующих мест. Завод, выпускающий такие двери, обладает самыми современными технологическими возможностями, позволяющими предложить потребителю по-настоящему высококачественную продукцию.

Преимущества и характеристики

Все двери «Арма» изготовлены из металла и сертифицированы на предмет полного соответствия требованиям ГОСТа. По прочности входная дверь arma принадлежит к классу М5. Это значит, что ее взломостойкость – на самом высоком уровне. Тем более что большинство моделей комплектуется замками Cisa итальянского производства, которые заслуженно считаются лучшими механизмами для дверного запирания.

Нерушимость и безопасность двери можно оценить даже визуально: конструкция выглядит очень надежной, что подтверждено на практике. Жесткость конструкции гарантируется наличием в дверном полотне противоспилов из закаленного металла. В каждой модели есть бронированная накладка для защиты от высерливания замка и его срывания.
Рама двери сделана из гнутого металлопрофиля, наполненного специальной минеральной ватой для энергосбережения. Такая же минвата служит утеплителем короба. Провисание исключается благодаря трем усиленным петлям. Они же обеспечивают плавное открывание.

К другим плюсам дверей «Арма» следует отнести:

  • наибольшую ширину полотна из всей аналогичной продукции;
  • наличие эксцентрика, обеспечивающего простую и удобную регулировку затвора/прихлопа полотна без привлечения специалиста и конструктивного вмешательства;
  • возможность настроить комфортное для себя усилие закрытия двери;
  • наличие защиты порога, сделанной из стали-нержавейки;
  • отличные показатели теплосбережения и звукоизоляции, подтвержденные результатами тестирования.

Помимо практичности и высокого уровня безопасности двери идеально вписываются в пространство. Стильные цветовые решения позволяет легко подобрать вариант под любой вкус и интерьер, тем самым подчеркнув его оформление красивым акцентом. В ассортименте можно найти практически любой оттенок – Орех, темный и золотой Дуб, Патина, Венге и так далее. Стилевая составляющая не менее разнообразна – от классики до модерна.

На сайте производителя вы увидите широчайший выбор дверей «Арма»: каждая товарная позиция сопровождается подробным описанием. Вам остается только выбрать подходящий вариант.

Banner